Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Mülleimer in Silber - 12 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Küchen Abfalleimer Mod. Leman, 12 Liter, Mülleimer mit Absenkautomatik, Tretfunktion, herausnehmbarem Einsatz, aus lackiertem Stahl, 25 x 38 x 32 cm, Schwarz matt B08Z8C1SS8

35,15€
Versand: frei!
WENKO Küchen Abfalleimer Mod. Leman, 12 Liter, Mülleimer mit Absenkautomatik, Tretfunktion, herausnehmbarem Einsatz, aus lackiertem Stahl, 25 x 38 x 32 cm, Weiß matt B06XSZ3WBX

36,99€
Versand: frei!
WENKO Tret Eimer Abfall Müll Edelstahl Kosmetikeimer 12L Softclose LEMAN Leman 22703100
3 Wochen

39,90€
45,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wenko Tret-Mülleimer Leman Easy Close 12, Edelstahl
3 Tage

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Tret-Mülleimer Leman Easy Close 12, Weiß
3 Tage

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Treteimer »LEMAN«, Höhe: 38 cm, 12 l, silberfarben matt
2 - 4 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Treteimer »LEMAN«, Höhe: 38 cm, 12 l, weiß - weiss
2 - 4 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO LEMAN Mülleimer 12 Liter, Schwarz, mit Absenkautomatik 15756145
5 Werktage

46,99€
53,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Treteimer Leman Easy Close Weiß 12 L 22707100
1-3 Werktage

48,19€
Versand: frei!
WENKO LEMAN Mülleimer 12 Liter, Silber, Easy Close, Edelstahl 14863145
5 Werktage

48,99€
55,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Mülleimer 12l Abfall Tret Eimer Tretmülleimer Bad Leman Schwarz
49,99€
Versand: frei!
Wenko Tret Leman Weiß 12 L Abfall Müll Eimer Mit Absenkautomatik Bad Wc Küchen
49,99€
Versand: frei!
Treteimer Leman Easy Close Schwarz 12 L, Kosmetikeimer, Mülleimer Mit Absenkautomatik, Schwarz, Stahl Schwarz, Polypropylen Schwarz - Schwarz - Wenko 33176833
1 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Treteimer Leman Easy Close Weiß 12 L, 12 Liter, Weiß, Stahl Weiß, Polypropylen Schwarz - Weiß - Wenko 4563615
1 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Wenko Treteimer Leman Easy Close 12 Liter schwarz matt, Abfalleimer, Schwarz 54913100
12-21 Werktage

52,91€
Versand: frei!
Wenko Leman, Abfalleimer, Grau, Schwarz 22703100
12-21 Werktage

53,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter