Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO WC-Garnitur Basic Grau - WC-Bürstenhalter, Polypropylen, 14 x 38 x 14 cm, Grau, 38 x 14 x 14 cm B079V4LDFS

11,76€
15,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko WC-Garnitur Basic schwarz Kunststoff 18931100

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3rd Party Wenko WC-Garnitur Basic weiß Kunststoff 18751100

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Garnitur Basic, offener Toilettenbürstenhalter für das Badezimmer, inkl. Toilettenbürste, aus mattiertem Kunststoff, Maße (B/T x H): Ø 14 x 38 cm, Weiß B003SLDWS0

13,79€
17,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Wc Garnitur Basic Toiletten Bürsten Halter Klo Bad Gäste Wc Accessoires
13,79€
Versand: frei!
Wenko WC-Garnitur Basic Bambusa WC-Bürstenhalter aus Bambus
3 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO BASIC WC-Garnitur, Schwarz, 2er Set 15213145
5 Werktage

18,70€
25,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter