Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
50.00m goobay Cat. 5e Patchkabel F/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz CCA-goobay
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Goobay Cat 5e Patchkabel, F/utp, Kupferkaschierter Aluminiumleiter, Schwarz, 50 M
14,29€
Versand: frei!
Goobay 68663 CAT 5e Verbindungskabel, F/UTP, Schwarz, 50 m Kabellänge 247594
15,19€
19,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Goobay Netzwerkkabel RJ-45 50,0 m 1 Gbit/s Schwarz 68663
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Goobay 68663 CAT 5e Patchkabel, F/UTP, Schwarz 28643690
16,98€
20,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Goobay CAT 5e Patchkabel, F/UTP, Schwarz
Lieferzeit: 4-5 Tage
17,15€
22,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Goobay Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 68663
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€