Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Goobay 93956 CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), Grau, CCA Kupfergemisch für SOHO Anwendungen, AWG 23/1 (Solid), PE 248532
48,99€
Versand: frei!
Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 100 m), Netzwerkkabel 93955
4-5 Werktage
49,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.49 € / 1 m
Goobay 93956 CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), Grau, CCA Kupfergemisch für SOHO Anwendungen, AWG 23/1 (Solid), PE 248532
50,13€
Versand: frei!
Goobay Netzwerkkabel CAT 6 S/FTP 4 x (S/FTP, CAT6, 100 m), Netzwerkkabel 93956
4-5 Werktage
50,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.50 € / 1 m
Goobay - Cat.6 Verlegekabel, S/ftp Pimf, 100 M Spule 4218341
1 bis 9 Werktage
50,67€
60,62€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Goobay - Patch Netzwerkkabel S-stp Cat6 100m Rolle Halogenfrei (93956) 4218342
1 bis 9 Werktage
53,80€
63,75€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Goobay TV-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,73€
Versand: frei!
Goobay CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), Grau - Kupferkaschierter Aluminiumleiter (CCA), AWG 23/1 (solid), halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Lieferzeit: 6-7 Tage
69,45€
Versand: frei!
Goobay TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,25€
Versand: frei!
MONACOR CAT-6100CCA CAT6-Kabel
1-3 Tage
79,00€
Versand: frei!
Goobay 50977 CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), Grau, CU, AWG 23/1 (Solid), LSZH 247237
88,73€
Versand: frei!
Goobay 50977 CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), Grau, CU, AWG 23/1 (Solid), LSZH 247237
95,79€
Versand: frei!
Goobay CAT 6 Netzwerkkabel, S/FTP (PiMF), Grau - Kupferleiter (CU), AWG 23/1, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Lieferzeit: 6-7 Tage
135,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Goobay Netzwerkkabel CAT 6 S/FTP 4 x (S/FTP, CAT6, 100 m), Netzwerkkabel 50977
4-5 Werktage
88,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.89 € / 1 m
Wentronic Cat6 Installationskabel 4x2xAWG23/1 (S/FTP Paare in Folie- und geflechtgeschirmt, Starrleiter) 1007859205
115,72€
Versand: frei!
Goobay TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
121,17€
Versand: frei!