Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WD161KRYZ Western Digital Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 16TB, 7200RPM, 512MB Cache, 24/7 Betrieb, R/V Sensor 228563
60 Werktage
625,44€
Versand: frei!
WD Gold WD161KRYZ - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
722,57€
Versand: frei!
Western Digital 16TB WD161KRYZ Gold 7200 SA3
<u>Alsdorf
734,90€
742,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Western Digital WD Gold (16 TB, 3.5"), Festplatte WD161KRYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
771,44€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
787,27€
Versand: frei!
16TB WD Gold WD161KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
795,87€
804,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WD Gold WD161KRYZ - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
796,68€
Versand: frei!
WD Gold WD161KRYZ - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
818,00€
826,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
WD Gold WD161KRYZ - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656611315
864,78€
Versand: frei!
WESTERN DIGITAL HDD WD Gold 16TB/600/72 Sata III 512MB (D) WD161KRYZ
2-5 Werktage
866,68€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold Festplatte 16 TB intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm Puffer: 512 MB (WD161KRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
890,49€
Versand: frei!
Western Digital Server-festplatte Hdd Wd Gold Dc Ha750 (16 Tb 34745871
9 Werktag(e)
908,01€
Versand: frei!
Western Digital WD161KRYZ Interne Festplatte 16 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"" SATA
912,85€
921,78€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Western Digital WD161KRYZ Festplatte 3,5 Zoll 16000GB SATA
931,74€
Versand: frei!
Western Digital Gold 16TB WD161KRYZ (WD161KRYZ)
1.000,89€
Versand: frei!
TERRAMASTER F2-425 2-bay NAS mit 16TB (1x 16TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD161KRYZ) F2-425-1x16TB
1.182,40€
Versand: frei!
UGREEN 2-Bay Network Attached Storage DH2300 EU Diskless mit 16TB (1x 16TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD161KRYZ) 95998-1x16TB
1.196,63€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter