Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital Gold 10TB WD103KRYZ (WD103KRYZ)
565,79€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD103KRYZ - Festplatte - Enterprise - 10 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
574,11€
Versand: frei!
Western Digital Gold WD103KRYZ, 10 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", Serial ATA III
4-7 Werktage
579,36€
Versand: frei!
WD Gold WD103KRYZ - Festplatte - Enterprise - 10 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
585,90€
Versand: frei!
10TB WD Gold WD103KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
597,61€
606,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital WD 10TB WD103KRYZ Gold 7200 SA3
<u>Alsdorf
612,90€
620,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Gold WD103KRYZ - Festplatte - Enterprise - 10 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
643,58€
Versand: frei!
Western Digital WD WD HDD Gold 10 TB SATA 512MB 3.5" Festplatte Serial ATA GB 512 MB (WD103KRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
646,69€
Versand: frei!
Western Digital Wmf Kult X Elektrischer Essenszerkleinerer 1,25 L Schwarz, Chrom, Transparent 80 W 90694145
3 bis 7 Werktage
649,86€
Versand: frei!
Western Digital Gold WD103KRYZ Interne Festplatte 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
1-2 Werktage
650,85€
Versand: frei!
WD HDD Gold 10TB SATA 512MB 3.5" - Festplatte - Serial ATA 656765548
669,77€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Gold WD103KRYZ 10TB/600/72 Sata III 512MB (D)
2-5 Werktage
669,89€
Versand: frei!