Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Gold (12 TB, 3.5"), Festplatte WD122KRYZ
Auf Lager, 1 Werktag
486,00€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold 12TB WD122KRYZ
503,90€
508,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WD Gold WD122KRYZ - Festplatte - Enterprise - 12 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
517,95€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold Enterprise Klass Festplatte - 12 TB 718037901442
549,00€
Versand: frei!
WD Gold WD122KRYZ - Festplatte - Enterprise - 12 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
557,24€
Versand: frei!
WD Gold WD122KRYZ - Festplatte - Enterprise - 12 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
557,48€
Versand: frei!
12TB WD Gold WD122KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
560,46€
569,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WD HDD Gold 12TB SATA 512MB 3.5" - Festplatte - Serial ATA 656768447
577,62€
Versand: frei!
Western Digital WD122KRYZ 12 TB GOLD
591,88€
600,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital HDD WD Gold WD122KRYZ 12TB/600/72 Sata III 512MB (D)
596,22€
Versand: frei!
Western Digital Festplatte Wd Gold 12tb Sata Wd122kryz 90718542
7 Werktag(e)
606,50€
Versand: frei!
Western Digital WD WD HDD Gold 12 TB SATA 512MB 3.5" Festplatte Serial ATA GB 512 MB (WD122KRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
631,89€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Gold WD122KRYZ 12TB/600/72 Sata III 512MB (D)
2-5 Werktage
678,48€
Versand: frei!
Western Digital Gold 12TB WD122KRYZ (WD122KRYZ)
695,75€
Versand: frei!