Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB WD Purple WD10PURZ 64MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
140,28€
149,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WD Purple WD10PURZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
140,29€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple (1 TB, 3.5"), Festplatte WD10PURZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
140,30€
Versand: frei!
WD Purple WD10PURZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
144,00€
152,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Western Digital HDD WD Purple WD10PURZ 1TB/8,9/600 Sata III 64MB (D)
145,64€
151,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Western Digital WD 1TB WD10PURZ Purple 5400 SA3
<u>Alsdorf
145,90€
153,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Purple WD10PURZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
146,41€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive - Interne Festplatte 1 TB WD10PURZ
148,44€
Versand: frei!
Western Digital Purple Festplattenlaufwerk für Kamerasystem
2 tagen
149,46€
Versand: frei!
Western Digital Purple, 1 TB, 5400 RPM, 64 MB, 3.5", Serial ATA III WD10PURZ
2-3 Werktage
152,73€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance Hard Drive WD10PURZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656611252
152,89€
Versand: frei!
Western Digital Purple Interne Festplatte 1 TB 5400 RPM 64 MB 3.5" Serial ATA III WD10PURZ
1-2 Werktage
154,60€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Purple WD10PURZ 1TB/8,9/600 Sata III 64MB (D)
2-5 Werktage
154,60€
Versand: frei!
Western Digital Wd Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 1 Tb Intern 3.5"
155,03€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive Festplatte 1 TB intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s 5400 rpm Puffer: 64 MB (WD10PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
160,89€
Versand: frei!
Western Digital Purple 1TB WD10PURZ (WD10PURZ)
163,84€
Versand: frei!
WD10PURZ, Festplatte, 3,5", SATA 6Gb/s, 1TB, 64MB Cache, 24x7, für Videoüberwachung optimiert H0-QXDZ-L45Z
169,00€
Versand: frei!
Western Digital WD10PURZ - WD Purple 1 TB HDD, 3.5 Zoll, SATA 6 Gbps L3-6AF8-NMWC
169,90€
Versand: frei!
WD Purple 1TB 24x7 64MB WD10PURZ-SS 656935777
192,34€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter