Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westinghouse Flora Royale 76 cm Weiß/Ahorn 7242440
99,00€
Versand: frei!
Westinghouse Lighting Deckenventilator, E27, Ausführung in Weiß mit Wendeflügeln in hellem Ahorn/weiß, 7242440 B01CI3I7BK
104,10€
Versand: frei!
EEK: A++
Westinghouse Flora Royale 76 cm Silber/Weiß 7878840
109,00€
Versand: frei!
76 cm Deckenventilator Flora Royale 78788 mit Einzelleuchte und sechs Flügeln, Ausführung in seidenmattem Chrom mit Opalmilchglas B004S1241A
141,35€
Versand: frei!
EEK: A+