Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westinghouse Lighting cm Deckenventilator Industrial 78337 in weißer Ausführung, Ausführung in Weiß mit Flügeln in Weiß B0016MCC6Q
72,03€
Versand: frei!
EEK: Efficiente
Westinghouse Industrial 122 cm Weiß 7833740
84,00€
Versand: frei!
Westinghouse Deckenventilator Industrial 122 Cm Weiß Mit Zugschnur 171115
1 bis 3 Werktage
84,88€
90,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westinghouse Industrial Deckenventilator 52 W (ø X H) 122 Cm X 370 Mm Weiß W...
89,43€
Versand: frei!
Westinghouse Industrial, Ventilator, Weiss 78337-40
8-13 Werktage
92,85€
Versand: frei!
Westinghouse Industrial Deckenventilator 52W (Ø x H) 122cm x 370mm Weiß Winterbetrieb A1047530021
Sofort lieferbar
93,99€
Versand: frei!
Westinghouse Industrial 122 cm Silber/Chrom 7826340
99,00€
Versand: frei!
Westinghouse Lighting Deckenventilator Industrial Chrom | 122 cm | Leistungsstarker Luftumwälzer mit 4-Stufen Wandschalter | Robustes Chrom-Design 16902
100,72€
Versand: frei!
EEK: Hohe Energieeffizienz
Westinghouse Lighting 7826340 Deckenventilator Industrial mit drei Flügeln in Chrom B0016M4NRC
128,38€
Versand: frei!