Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher mit Wechselklinge Kombiklingen-Satz SYSTEM 4 in Rolltasche (27820) / 12 teilig, Schlitz/Phillips/TORX/Sechskant, variable Klingenlänge, schnelles Umstecken Wiha_269T1101

67,48€
Versand: frei!
EEK: Keine Energieeffizienzklasse
Wiha Werkstatt Wechselklingen-Set 11teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Innen-TORX, Innen-Sechskant 27820
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

67,48€
73,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha, Schraubenzieher, Set SYSTEM 4 (Innensechskant, Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitzschrauben, TX) 27820
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,83€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher mit Wechselklinge Kombiklingen-Satz SYSTEM 4 in Rolltasche (27820) / 12 teilig, Schlitz/Phillips/TORX/Sechskant, variable Klingenlänge, schnelles Umstecken Wiha_269T1101

73,43€
Versand: frei!
EEK: Keine Energieeffizienzklasse
Schraubendreher Mit Wechselklinge Kombiklingen-satz System 4 In Rolltasche (27820) / 12 Teilig, Schlitz/phillips/torx/sechskant, Variable Klingenlänge, Schnelles Umstecken - Wiha 1540445
1 bis 4 Werktage

74,68€
80,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Wechselklingen-Set 269 T11 01 11-teilig für Schlitz / PH / Sechskant / TORX® 27820
3-4 Werktage

74,82€
80,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher SYSTEM 4 (27820) - 12 tlg., Schlitz, Phillips, TORX, Sechskant, variable Klingenlänge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

77,10€
Versand: frei!
Wiha Feinmechanikerschraubendrehersatz 269 T11 01 11-tlg.schlitz/ph/tx/6kt
82,79€
91,29€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario®-S 27820 12-tlg.-Wiha
2-3 Werktage

94,54€
103,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Feinmechanikerschraubendrehersatz 269 T11 01 11-tlg.Schlitz/PH/TX/6KT WIHA

104,11€
Versand: frei!