Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Wechselklingen-Set Schlitz, Kreuzschlitz Pozidriv, Kreuzschlitz Phillips 41232
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,39€
59,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Werkzeug-Sortiment 2831 T9 01 9-teilig Tasche 41232
3-4 Werktage

53,43€
58,33€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha, Schraubenzieher, Set slimVario (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Pozidriv-Kreuzschlitz (PZ), Schlitzschrauben) 41232
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,43€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher und Bit Set slimVario (41232) 10 tlg. in Falttasche | VDE Elektriker | inklusive Griff und Schlitz, Kreuzschlitz Bits Wiha_2831T901

58,00€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher und Bit Set slimVario Schlitz, Phillips, Pozidriv 10-tlg. inkl. Falttasche p966078
3 Werktage

61,86€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher und Bit Set slimVario - 41232 - 10-tlg. - in Tasche

61,95€
Versand: frei!
Wiha Schraubendrehersatz Slimvario® 9-tlg.m.wechselkl.vde Isol. Wechselklingen
67,74€
76,24€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
wiha Schraubendreher-Set slimVario® electric PH/PZ/SL 41232 10-tlg.-Wiha
2-3 Werktage

70,46€
79,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€