Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wilfa GAUFRES Doppel-Waffeleisen - Belgische Waffeln - 1.000 Watt - doppelte Antihaftbeschichtung - einstellbare Temperatur - mit Signal-LED (schwarz) 603904
51,99€
Versand: frei!
Wilfa Waffeleisen Belgian, Waffeleisen, Schwarz 603904
5-8 Werktage
53,51€
Versand: frei!
Wilfa Waffeleisen Gaufres »Bw-1000B« - silber
5 Tage
54,99€
Versand: frei!
Wilfa Gaufres Bw-1000b Waffeleisen Schwarz | 2 Belgische Waffeln Parallel 1000w
58,99€
62,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
wilfa 2-in-1-Kombi-Waffeleisen GAUFRES, 1000 W, Belgische Waffeln, antihaftbeschichtet, verstellbares Thermostat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,99€
62,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 58.99 € / 1 St.