Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten 3830030 Rasen-Langzeitdünger LE 250 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,96€
31,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 5,19 €
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Wolf Garten Rasendünger Rasen Langzeitdünger Premium LE250 gegen Moos 5kg 250m² 3830030

27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5.60 / kg
WOLF Garten WOLF-Garten - Rasen-Langzeitdünger »Premium« 120 Tage LE 250; 3830030 B0001FPOUK

29,74€
Versand: frei!
Wolf-garten - wolf Garten 3830030 Rasen-Langzeitdünger Premium, 5 Kg 1617016

35,85€
Versand: frei!
WOLF-Garten Rasen-Langzeitdünger Premium LE 250 für 120 Tage 3830030

39,99€
45,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF-Garten Wolf Garten Rasen Langzeitdünger Premium bis 120 Tage für 250qm-450qm 3830030

42,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WOLF-GARTEN Rasen-Langzeitdünger »Premium« 120 Tage LE 250 ***NEU*** 3830030

45,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 45.95 / kg
WOLF-Garten Rasendünger Langzeit 5kg Granulat 250m² NPK Moos Unkraut Schutz Premium 3830.030

49,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 49.90 / 1 kg