Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF Rasensamen Turbo-Nachsaat Schatten L-RS 25, rot
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

10,95€
16,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 10.95 € / 1 St.
WOLF-Garten 3826625 Rasensamen 500g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,83€
17,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 23,66 €
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat „SCHATTEN“ zur Rasensanierung LR-S 25 (für 25 m², hohe Dichte mit ca. 100.000 Trieben/m², speziell auf schattige Lagen, mit WOLF-Garten Keimgarantie, im 500g Karton) 3826625 B016XSPTFS

14,43€
18,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf Garten WOLF-Garten 3826625 WOLF-Garten Turbo-Nachsaat shadow grass LR-S 25 500 g
4-5 Werktage

16,95€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Outdoor GmbH WOLF-Garten - Turbo-Nachsaat Schatten L-RS 25 3826625
2 Tagen

16,99€
23,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 33,98 € / kg kg
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat Schatten LR-S 25 3826625

16,99€
22,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€