Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Worx Wx543 Akku Stichsäge 20v Max Pendelhub Led Licht
89,90€
94,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WORX WX543 Akku-Pendelhub-Stichsäge 20V Profi Stichsäge mit Absaug-Adapter Ideal auch für Gehrungsschnitte PowerShare kompatibel Schwarz B07GY2RNMX

96,99€
Versand: frei!
Worx 20 V Akku-Stichsäge 1 x 2 Ah WX543
3 Tage

96,99€
Versand: frei!
Worx Wx543 Akku Stichsäge 20v Max Pendelhub Led Licht
97,00€
Versand: frei!
Worx Akku-Stichsäge WX543 mit Akku 20V/2,0Ah, Ladegerät und Koffer
3-4 Werktage

99,99€
105,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Worx Handkreissäge Worx Akku-Stichsäge WX543 mit Akku 20V/2,0Ah, Ladegerät und Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,99€
106,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Worx Akku-stichsäge Wx543 Mit Akku 20v/2,0ah, Ladegerät Und Koffer
110,20€
Versand: frei!
Akku-pendelhubstichsäge Worx 20v 80mm Wx543, Inkl. Koffer, 1 X Akku 2 Ah Und 1 S
129,00€
138,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Worx Wx543 Akku-pendelhub-stichsäge 20v Profi Stichsäge Mit Absaug-adapter
134,99€
Versand: frei!