Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xerox Versalink B620dn A4 61ppm Schwarz und Weiß Laser Druker mit Duplex 2-seitiger Druck B0CTTPTVY8
959,95€
Versand: frei!
Xerox VersaLink B620 A4 61ppm Duplex Printer P (Laser, Schwarz-Weiss), Drucker, Weiss, Grau B620V_DN
Sofort lieferbar, 2 Werktage
959,95€
Versand: frei!
Xerox VersaLink B620 A4 61 Seiten/Min. Duplexdrucker PS3 PCL5e/6 2 Behälter 650 Blatt, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 65 Seiten pro Minute, Doppelseitiger Druck, Grau, Weiß B620V_DN
2-4 Werktage
1.051,16€
Versand: frei!
Xerox Versalink B620 Laserdrucker S/w
1.062,58€
Versand: frei!
Xerox VersaLink B620 S/W Laser Drucker | A4 | 65 S./Min
1.090,95€
Versand: frei!