Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xerox B230dni A4 34ppm Schwarz und Weiß Kabellos Laser Druker mit Duplex 2-seitiger Druck XEROX_B230
119,99€
Versand: frei!
Xerox B230dni A4 34ppm Schwarz und Weiß Kabellos Laser Druker mit Duplex 2-seitiger Druck XEROX_B230
129,00€
Versand: frei!
Xerox B230 - Drucker - s/w - Laser - Legal/A4 - 600 x 600 dpi - bis zu 34 Seiten/Min. - Kapazität: 250 Blätter - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0-Host B230V_DNI
2-3 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Xerox B230 (Laser, Schwarz-Weiss), Drucker, Blau B230V_DNI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
137,52€
Versand: frei!
Xerox B230DNI mono Printer 34 Seiten/Min.-Xerox
2-3 Werktage
144,05€
152,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xerox B230 - Drucker - s/w - Laser - Legal/A4 B230V_DNI
152,00€
160,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xerox B230 A4 34 Seiten/Min. Wireless-Duplexdrucker PCL5e/6 2 Behälter Gesamt 251 Blatt B230V_DNI
159,14€
163,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xerox XEROX B230V 600 x 600 DPI A4 Laserdrucker DUPLEX 34 Seiten pro Minute LAN Wi-Fi [B230V_DNI] (B230V_DNI)
159,11€
Versand: frei!
Xerox B230 S/W-Laserdrucker USB LAN WLAN B230V_DNI
2-5 Werktage
159,83€
Versand: frei!
xerox B230 Laserdrucker weiß B230V_DNI
160,58€
169,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xerox B230 DIN A4 Mono Laser Laserdrucker 1228141
10 Arbeitstage
171,36€
Versand: frei!
Xerox B230 Drucker Laser Schwarz-Weiß A4 34 S./min 600 x 600 dpi LAN, USB, WLAN, Duplex B230V_DNI
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
179,99€
Versand: frei!
Xerox B230 - Drucker - s/w - Laser - Legal/A4 Laserdrucker
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
203,00€
Versand: frei!
Xerox B230 - Drucker - s/w - Laser - Legal/A4 B230V_DNI
226,30€
Versand: frei!
Xerox B230 - Drucker - s/w - Laser - Legal/A4 656637143
233,96€
Versand: frei!