Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Wireless Headset Black, BHR08OMGL-Xiaomi
2-3 Werktage
22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Wireless Headset Blue, BHR08OJGL-Xiaomi
2-3 Werktage
22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Black 71620
22,90€
27,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite: True-Wireless In-Ear Kopfhörer mit 42dB ANC, 12,4mm Treiber, bis zu 36 Std. Laufzeit, 5 EQ-Presets & Bluetooth 5.4, blau B0FRSGC73Z
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite: True-Wireless In-Ear Kopfhörer mit 42dB ANC, 12,4mm Treiber, bis zu 36 Std. Laufzeit, 5 EQ-Presets & Bluetooth 5.4, weiß B0FRSN8MK5
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite (ANC, 8 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss BHR08OLGL
7-9 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite (ANC, 8 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz BHR08OMGL
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi wireless In-Ear-Kopfhörer (Bluetooth)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xiaomi REDMI Buds 8 Lite Black 71620
22,99€
27,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi REDMI Buds 8 Lite White 71619
22,99€
27,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite - True Wireless-Kopfhörer 656963201
24,74€
31,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xiaomi Art: Kopfhörer Merkmale: Wireless Drahtlos Kapazität Der Batterie: 475 Mah
29,99€
Versand: frei!
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite - True Wireless-Kopfhörer 656963987
30,82€
37,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xiaomi Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Bluetooth In-Ear Weiß Bluetooth-Kopfhörer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
34,95€
39,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite: True-Wireless In-Ear Kopfhörer Mit 42Db ANC, 12,4Mm Tr
37,34€
42,33€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Wireless Headset White, BHR08OLGL-Xiaomi
2-3 Werktage
22,94€
31,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
XIAOMI REDMI Buds 8 Lite: True-Wireless In-Ear Kopfhörer mit 42dB ANC, 12,4mm Treiber, bis zu 36 Std. Laufzeit, 5 EQ-Presets & Bluetooth 5.4, schwarz B0FRSCXWSV
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter