Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Smart Air Fryer 4,5L – Intelligentes Kochen mit kraftvoller Heißluftzirkulation, Entfettungsmodus, App-Steuerung und präziser Temperaturkontrolle B0D8WHQMHT
54,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Air Fryer 4.5L 55022
54,99€
59,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
XIAOMI Smart Air Fryer 4.5L MAF14 (weiß, 1.500 Watt, Korb 4,5 Liter)
1-3 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Air Fryer, Fritteuse, Weiss BHR8234EU
Auf Lager, 1 Werktag
69,38€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Air Fryer 4.5l Heißluftfritteuse Weiß, Mit Antihaftbeschichtung
69,99€
Versand: frei!
Xiaomi - Smart Air Fryer 4.5 L Weiß Heißluftfritteuse 89691114
2 Werktag(e)
69,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Air Fryer 4.5L Heißluftfritteuse weiß, mit Antihaftbeschichtung
1-2 Werktage
70,00€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Air Fryer 4.5 L Heißluftfritteuse 2879130
77,99€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Air Fryer MAF14 Wi-Fi 4.5 l biaA‚y 55022 656782944
88,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi Smart Air Fryer Heißluftfritteuse 4,5 L Weiß
93,30€
Versand: frei!