Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Air Fryer Essential – 6L Fassungsvermögen, schnelles Aufheizen, gleichmäßiges Garen, Temperatur bis 200°C, gesünderes Kochen, ideal für knusprige und saftige Speisen B0DNKBC4H6
49,99€
Versand: frei!
Xiaomi Air Fryer Essential 6L EU 56655
52,90€
58,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Xiaomi MAF13 Einzelbild 6 l 1550 W Heißluftfritteuse Weiß BHR8588EU
1-2 Werktage
53,00€
Versand: frei!
Xiaomi Air Fryer EU, Fritteuse, Weiss BHR8588EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
53,13€
Versand: frei!
Xiaomi Air Fryer Essential 6L 56655
53,99€
58,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Heißluftfritteuse Xiaomi MAF13 6L 1550W Touch Drehregler Antihaft Weiß 10869278
56,01€
Versand: frei!
Bhr8588eu Weiß Heißluftfritteuse - Xiaomi 91051950
2 Werktag(e)
59,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xiaomi Air Fryer Essential, Heißluftfritteuse, 6l, Spülmaschinenfeste Teile
54,99€
Versand: frei!
Xiaomi Air Fryer Essential 6l Fritteuse 1550w 6l Weiß
65,71€
Versand: frei!
Xiaomi Air Fryer Essential 6 L Heißluftfritteuse 2879130
67,99€
Versand: frei!