Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink Meetingboard Mb65-a001 Touch Display 165 Cm 65 Zoll
2.513,11€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard Interaktiver Flachbildschirm 165,1 cm (65') LED WLAN 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 10 (1303066)
3.187,58€
Versand: frei!
Yealink Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.934,25€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit integriertes, interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 656819052
4.211,38€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard - 165 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1303066
4.415,66€
4.495,56€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Yealink MeetingBoard 165 cm 65" Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv integriertes interaktives Whiteboard Touchscreen Multi-Touch 4K-Kamera und 16 Mikrofon-Array 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED (1303066)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.553,78€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 165,1 cm (65 Zoll) 3840 x 2160 Pixel LED Wi-Fi 6 (802.11ax) Schwarz Bluetooth (MB65-A001)
4.587,81€
Versand: frei!