Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yealink MVC-BYOD-Extender - BYOD Box für MVC-System 1303113
293,38€
301,37€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Yealink 1303113 MVC Room System Zubehör MVC-BYOD-Extender B09C8VLG1Z
293,48€
Versand: frei!
Yealink MVC Room System Zubehör MVC-BYOD-Extender, Konferenzgerät Zubehör 1303113
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
305,39€
Versand: frei!
Yealink MVC-BYOD Extender Zur Transformation zwischen Microsoft Teams Rooms (MTR) und verschiedenen Arten von UC-Plattformen MVC-BYOD-Extender
311,72€
319,99€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yealink MVC-BYOD-Extender BYOD Extender for Teams Rooms and Zoom Rooms1x Extender1x 7.5m CAT5e cable Including2-year hardware warrantyUsed MVC/ZVC packages which audio,video integrated in UVC40 UVC84/86. (1303113)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
328,19€
Versand: frei!
Yealink MVC-BYOD Extender für Teamräume, Extender, Schwarz, Tisch/Bank, 7,5 m, Kabelgebunden, USB 1303113
345,99€
Versand: frei!
Yealink MVC BYOD Extender 1303113
1-2 Werktage
346,19€
Versand: frei!
Yealink MVC-BYOD Extender für Teamräume, Extender, Schwarz, Tisch/Bank, 7,5 m, Kabelgebunden, USB 1303113
346,50€
Versand: frei!
Yealink MVC-BYOD Extender für Teamräume 1303113
369,01€
373,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Yealink MVC-BYOD Extender für Teamräume 1303113
370,73€
374,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Yealink MVC Room System Zubehör MVC-BYOD-Extender-Yealink
2-3 Werktage
372,48€
381,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Yealink BYOD-Extender Schwarz (1303113)
389,24€
Versand: frei!
Yealink CTP 18 Touchpanel für A10/A20/A30 und Meetingboard, Konferenzgerät Zubehör 1303113
4-5 Werktage
434,04€
Versand: frei!
Yealink MVC-BYOD-EXTENDER - Erweiterung für Video/Audio 656819066
529,60€
Versand: frei!