Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zeller Schneidebrett Granitoptik anthrazit 20,0 x 30,0 cm-Zeller
2-3 Werktage
6,84€
15,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Zeller 26056 Schneidebrett Granitoptik, Kunststoff B00MO7VJB6
9,51€
13,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zeller Schneidebrett Granitoptik Anthrazit 26056
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zeller 26056 Schneidebrett Granitoptik, Kunststoff (Packung mit 2) B0CM3LDZH9
19,02€
23,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€