Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper ZI-BG100Y, Fußbodenpolierer, Schwarz, Grün, 4000 RPM, 0,92 m, Harter Boden, 4100 W
6-7 Werktage

839,00€
868,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Zipper Betonglätter Zi-bg100y 4100w Estrichglätter Flügelglätter Beton Glätter
839,00€
888,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Betonglätter ZI-BG100Y GLO761360140
ca. 3-5 Werktage

839,00€
888,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
ZIPPER Betonglätter »ZI-BG100Y«, grün, Metall, BxHxL: 105 x 76 x 105 cm - gruen
16 - 18 Tage

839,00€
878,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Betonglätter 'ZI-BG100Y' 4100 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

839,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-BG100Y ZI-BG100Y Betonglätter
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

895,00€
934,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper - Betonglätter Zi-bg100y 4100w Estrichglätter Flügelglätter Beton Glätter 137601
4 bis 7 Werktage

925,95€
980,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Zipper, Schleifmaschine + Poliermaschine, Betongltter ZI-BG100Y (Betonschleifer)
14-19 Werktage

991,13€
Versand: frei!
Zipper Profi Betonglätter Flügelglätter Estrichglätter Randglätter Zi-bg100y
994,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zipper Maschinen Betonglätter ZI BG 100 Y Estrichglätter Betonbodenplatte ZI-BG100Y

999,00€
Versand: frei!