Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Bohrhammer 230V 1500W mit Zubehör, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,07€
59,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zipper - Zi-bha1500dn Bohrhammer 89313037
1 bis 4 Werktage

59,64€
65,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zipper ZI-BHA1500DN SDS-Plus-Bohrhammer 230V 1500W mit Zubehör, inkl. Koffer A1073191460
Sofort lieferbar

64,99€
Versand: frei!
Zipper Bohrhammer Zi-bha1500dn Bohrhammer
64,99€
114,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Bohrhammer ZI-BHA1500DN GLO761021202
ca. 1-3 Werktage

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zipper Bohrhammer ZI-BHA1500DN 1500W SDS-Plus Schlagbohrmasc

65,00€
Versand: frei!
Zipper, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ZI-BHA1500DN (Bohrhammer)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,94€
Versand: frei!
Zipper ZI-BHA1500DN Bohrhammer
1-4 Werktage

78,98€
Versand: frei!