Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZIPPER Ständerbohrmaschine »ZI-STB16T«, grün, Metall, 630 W, 2700 U/min - gruen
15 - 18 Tage

169,00€
Versand: frei!
Zipper - Zi-stb16t Ständerbohrmaschine 630 W Gesamt-höhe 710 Mm 230 V 10264061
1 bis 4 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Zipper Ständerbohrmaschine 'ZI-STB16T' 630 W
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

169,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-STB16T Ständerbohrmaschine 630W Gesamt-Höhe 710mm 230V
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

169,00€
Versand: frei!
Zipper Ständerbohrmaschine ZI-STB16T

179,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-STB16T Ständerbohrmaschine
5 Tage

179,99€
Versand: frei!
Zipper, Tischbohrmaschine, Ständerbohrmaschine Tischbohrmaschine ZI-STB16T 630W
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

184,44€
Versand: frei!
Zipper Maschinen Zi-stb16t Ständerbohrmaschine Standbohrmaschine Bohrmaschine
184,95€
Versand: frei!
Zipper ZI-STB16T Ständerbohrmaschine 630W Gesamt-Höhe 710mm 230V A1056892782
Sofort lieferbar

187,99€
Versand: frei!