Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Betonmischer ZI-BTM180 - Zementmischer Mörtelmaschine Mörtelmischer 230V

299,00€
Versand: frei!
ZIPPER Betonmischer »ZI-BTM180«, 180 l, Motorleistung: 800 W, 230 V - gruen
19 - 22 Tage

309,00€
348,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper Maschinen Betonmischer BTM 180 Mischer Mischgerät Betonmischmaschine ZIBTM180

330,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-BTM 180 Betonmischer ZI-BTM180
9-10 Werktage

339,00€
423,95€
Versand: 84,95€
inkl. Versand: 84,95€
Zipper, Rührwerk + Mörtelrührer, - Betonmischer ZI-BTM180 180l (Betonmischer)
10-13 Werktage

366,40€
Versand: frei!
Zipper - Betonmischer Maschine 180lt Mortelmischer 800w Zi-btm180 11315374
7 bis 8 Werktage

586,60€
Versand: frei!