Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING ENFINIGY Hochleistungsstandmixer 1.8 Liter, Mixer mit Edelstahl-Winglet-Klinge & 1600-Watt-Hochleistungsmotor, Schwarz 36484080539
169,90€
Versand: frei!
ZWILLING ENFINIGY Hochleistungsstandmixer 1.8 Liter, Mixer mit Edelstahl-Winglet-Klinge & 1600-Watt-Hochleistungsmotor, Schwarz 36484080539
174,60€
Versand: frei!
Zwilling Enfinigy, Standmixer, Schwarz 53000-001-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
174,60€
Versand: frei!
Zwilling - Enfinigy Standmixer Power Schwarz 57656311
12 bis 14 Werktage
217,81€
Versand: frei!
Mixeur - ZWILLING - ENFINIGY - 1,8 L - 1600 W - Schwarz - 12 Geschwindigkeiten
6-8 Tage
342,47€
Versand: frei!