Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Vier Sterne Fleischmesser 20 cm, Rostfreier Spezialstahl, Ergonomischer Kunststoff-Griff, Schwarz [Made in Germany], Stahl B00008S0SZ
44,90€
Versand: frei!
Zwilling Vier Sterne, Küchenmesser, Schwarz 31070-201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,71€
Versand: frei!
Zwilling: Vier Sterne Fleischmesser, 200mm 31070-201
64,36€
Versand: frei!
ZWILLING Fleischmesser 20cm
2-4 Werktage
72,95€
79,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ZWILLING **** VIER STERNE Fleischmesser, 20 cm 31070-201-0
2-4 Werktage
87,52€
Versand: frei!
ZWILLING Fleischmesser Vier Sterne 200mm 71108323
2 bis 4 Werktage
89,41€
Versand: frei!