Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL SFP-LX-10-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-LX (91-010-203001B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,89€
Versand: frei!
Zyxel SFP-LX-10-D Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s 1310 nm 91-010-203001B
69,59€
78,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Trancseiver Zyxel SFP-LX-10-D Gbic GE Single-mode 10km 91-010-203001B
<u>Alsdorf
128,90€
136,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel SFP-LX-10-D Transceiver II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
130,90€
Versand: frei!
Zyxel SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 10000 m Modultyp LX SFP-LX-10-D
142,80€
152,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€