Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE SFP10G-SR-ZZ0101F
119,88€
Versand: frei!
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE SFP10G-SR-ZZ0101F
124,15€
Versand: frei!
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 656628044
127,06€
Versand: frei!
Zyxel SFP10GSR 10G SFP ShortRange Modul SFP10G-SR-ZZ0101F
127,46€
136,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL SFP10G-SR Transceiver für 1x 10GBase SFP+ (SFP10G-SR-ZZ0101F)-ZYXEL
2-3 Werktage
127,85€
136,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trancseiver ZyXEL 10 Giga SFP10G-SR Gbic 500m für XGS1910 SFP10G-SR-ZZ0101F
<u>Alsdorf
127,90€
135,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ZyXEL SFP10G-SR SFP+-Transceiver-Modul 10 GBase-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
128,48€
Versand: frei!
Zyxel SFP10G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm SFP10G-SR-ZZ0101F
128,66€
132,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyxel Sfp10g-Sr, Transceiver, Silber SFP10G-SR-ZZ0101F
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
130,34€
Versand: frei!
Zyxel Switch Sfp10g-sr-zz0101f Gbic 500m Für Xgs1910 33918778
6 Werktag(e)
133,42€
Versand: frei!
Zyxel PC-Lüfter Hub ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,89€
Versand: frei!
Zyxel SFP10G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm SFP10G-SR-ZZ0101F
142,91€
151,84€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€