Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL XGS4600-32 - Switch - L3 - managed - 24 XGS4600-32-ZZ0102F
2.020,32€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ 656628103
2.054,21€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ XGS4600-32-ZZ0102F
2.063,60€
Versand: frei!
Zyxel Xgs4600-32 (32 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS4600-32-ZZ0102F
4-5 Werktage
2.070,31€
Versand: frei!
Zyxel Switch 19" ZyXEL 28x GE SFP XGS4600-32 4x10G SFP+-ZYXEL
2-3 Werktage
2.168,74€
2.177,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL XGS4600-32 Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (XGS4600-32-ZZ0102F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.168,79€
Versand: frei!
ZyXEL XGS4600-32, Managed network switch, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE, 32000 Eintragungen, 136 Gbit/s XGS4600-32-ZZ0102F
3-4 Werktage
2.224,33€
2.233,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Switch Zyxel XGS4600-32-ZZ0102F 24x RJ-45 10/100/1000 Mbps 4x RJ-45/SFP 4x SFP+
2.261,94€
Versand: frei!
Zyxel XGS4600-32 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz XGS4600-32-ZZ0102F
2.267,87€
2.276,80€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zyxel XGS4600-32 SWITCH MANAGED L3 RACK Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.425,00€
Versand: frei!
Zyxel 28-Port GbE L3 Managed Switch mit 4 SFP+ Uplink XGS4600-32
2.499,00€
2.508,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
ZYXEL XGS4600-32 SWITCH MANAGED L3 RACK XGS4600-32-ZZ0102F
2-4 Werktage
2.507,00€
Versand: frei!
Zyxel Xgs4600-32 Switch Managed L3 Rack
2.671,00€
Versand: frei!