Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
be quiet! Pure Power 12 M 1000W, ATX 3.1 und PCIe 5.1 kompatibel, 80 Plus Gold, modulares Netzteil, 12V-2x6-Kabel inkludiert, 120mm be quiet! Lüfter, BN345
189,90€
192,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: 80 Plus Gold
be quiet! Pure Power 12 M 1000W BN345
3 Werktage
189,90€
194,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
be quiet! Netzteil 1000w Bequiet Pure Power 12 M Atx 3.0 Pcie 5.0 80+ Gold Vollmodular
189,90€
196,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
be quiet! Pure Power 12 M 1000W PC-Netzteil
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
189,90€
194,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 189.90 € / 1 St.