Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
be quiet! Straight Power 11 Platinum 850W PC-Netzteil, schwarz, 4X PCIe
219,90€
222,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
be quiet! STRAIGHT POWER 11 Platinum 850W, PC-Netzteil BN308
3 Werktage
219,90€
224,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
be quiet! Pc Netzteil Bequiet Straightpower 11 Platinum 850w Atx 135mm Kabel-management
219,90€
226,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
be quiet! Straight Power 11 Platinum 850W CM PC-Netzteil
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
219,90€
224,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 219.90 € / 1 St.
Be Quiet! 850 W Straight Power 11 Netzteil Vollständig modular Fluid-Dynamic-Bearing-Lüfter Quad R BN308
3-5 Tage
241,08€
Versand: frei!