Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur Personal2 - USB-Flash-Laufwerk IS-FL-DAP3-B-64
128,71€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 64 GB - Sicheres Flash-Laufwerk - Passwortgeschützt - Tragbar - Hardware-Verschlüsselung nach Militärstandard FBA-IS-FL-DAP3-B-64
133,40€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 - USB-Flash-Laufwerk IS-FL-DAP3-B-64
134,56€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 USB-Flash-Laufwerk verschlüsselt 64 GB USB 3.0 (IS-FL-DAP3-B-64)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
137,29€
Versand: frei!
50 GB ISG datAshur Personal 2 schwarz USB 3.0-ISG
2-3 Werktage
138,92€
147,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage datAshur Personal2 - USB-Flash-Laufwerk 656615731
140,33€
Versand: frei!
iStorage datAshur® Personal2 USB-Stick 64 GB Schwarz IS-FL-DAP3-B-64 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
148,41€
154,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
iStorage datAshur Personal2 64 GB - Sicheres Flash-Laufwerk - Passwortgeschützt - Tragbar - Hardware-Verschlüsselung nach Militärstandard FBA-IS-FL-DAP3-B-64
154,36€
Versand: frei!
iStorage datAshur Personal2 (64 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DAP3-B-64
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,37€
Versand: frei!
iStorage USB-Stick datAshur Personal2 64GB USB 3.0 IS-FL-DAP3-B-64 USB-Stick (256-Bit AES Verschlüsselung, FIPS-197 zertifiziert)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
174,99€
Versand: frei!
Istorage Datashur Personal2 - Usb-flash-laufwerk
186,00€
Versand: frei!