Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SoftX Massageroller Faszienrolle Kork, Von Hand in Deutschland hergestellt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
43,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
SoftX Faszienrolle Kork 1 St upm24DL2G

35,99€
43,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 35,99 € / 1 ct
SoftX Faszienrolle "Kork" IS2597502
2

35,99€
43,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
SoftX, Faszienball + Faszienrolle, Kork Faszienrolle 95 (9.50 cm)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

43,48€
Versand: frei!