Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3M Klebebandabroller C10 Schwarz 95 mm (B) x 6,6 m (L) 4082112
1 Arbeitstag

11,15€
15,04€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Scotch Tischabroller C 10 schwarz-Scotch
2-3 Werktage

13,23€
22,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Scotch C10 Tischabroller schwarz

13,28€
22,21€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Scotch Klebeband-Abroller C10 Schwarz Rollenbreite (max.): 25 mm Rollenlänge (max.) 66 m 7000080564
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,56€
21,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Scotch Klebeband-abroller C10 Schwarz Rollenbreite (max.): 25 Mm Rollenlänge
17,94€
22,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scotch Klebebandabroller C10 C10, für Klebebänder bis 25mm x 66m, schwarz 66 Meter

18,79€
22,94€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
3M Tischabroller Scotch leer für Rollen bis 66 m x 25 mm A1056640057
Sofort lieferbar

24,50€
Versand: frei!
Scotch™ Tischabroller C10, Schwarz , ohne Klebeband 186168
2 tage

26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Adam Hall Accessories 859C 10 M3 - Weich PVC Kabelkanal für Boden 3 m lang
1 Woche

26,82€
33,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€