Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ace Af-33 Alkoholtester Elektrochemisch Präzise Promilletester Digital Speicher
59,99€
66,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
ACE AF-33 Alkoholtester - der #1 Promilletester laut BILD mit Note 1,1 (Test 2025) - 95,8% Richtigkeit (TU Wien, Januar 2026) B00NPY40K4
83,99€
Versand: frei!
Ace, Alkoholtester, AF33 107075
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
86,28€
Versand: frei!
ACE AF-33 Alkoholtester Dunkelgrau 0.00 bis 5.00 ‰ inkl. Display 107075
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
86,75€
92,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ace - Af-33 Alkoholtester Dunkelgrau 0.00 Bis 5.00 ‰ Inkl. Display 13941329
1 bis 4 Werktage
86,99€
92,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ACE Alkoholtestgerät – Autobild Testsieger 2023 und die Nummer 1 unter den 107075, inkl. Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
90,94€
Versand: frei!
ACE AF-33 Alkoholtester Dunkelgrau 0.00 bis 5.00 ‰ inkl. Display 107075
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
95,75€
101,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ACE AF-33 Alkoholtester Dunkelgrau 0.00 bis 5.00 ‰ inkl. Display A1052543534
Sofort lieferbar
95,99€
Versand: frei!
Ace, Alkoholtester, Atemalkoholtester AF-33 +25 Mundstücke 107075
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
100,98€
Versand: frei!
ACE Alkoholtestgerät Atemalkoholtester +25 Mundstücke 107075, inkl. Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
100,98€
Versand: frei!