Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ace One Alkoholtester Promilletester Elektrochemisch Lcd Atemtester
59,95€
Versand: frei!
ACE One Alkoholtester Polizeigenau - Promille-Tester Alkomat mit 98,6% B014DQ78MY
71,20€
Versand: frei!
Ace One Alkoholtester + 25 Mundstücke & Kalibriergutschein CA10FS black
79,00€
Versand: frei!
ACE one Alkoholtester Schwarz 0 bis 4 ‰ inkl. Display, Countdown-Funktion, Verschiedene Einheiten anzeigbar 107004
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
81,38€
87,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ACE Alkoholtestgerät Alkoholtester 107004, inkl. Display, Countdown-Funktion, Verschiedene Einheiten anzeigbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,90€
Versand: frei!
ACE one Alkoholtester Schwarz 0 bis 4 ‰ inkl. Display, Countdown-Funktion, Verschiedene Einheiten anzeigbar A1052538290
Sofort lieferbar
89,99€
Versand: frei!
Ace, Alkoholtester, One 107004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
120,24€
Versand: frei!
One Alkoholtester Schwarz 0 Bis 4 ‰ Inkl. Display, Countdown-funktion, Verschiedene Einheiten An - Ace 13957597
7 bis 9 Werktage
125,00€
128,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€