Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA Ultimate SU650 - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ASU650SS-256GT-R
45,62€
Versand: frei!
A-DATA Adata Ultimate SU650 (256 GB, 2.5"), SSD ASU650SS-256GT-R
5-7 Werktage
46,48€
Versand: frei!
ADATA SSD SU650 2,5 256 GB, Schwarz (ASU650SS-256GT-R)
51,40€
Versand: frei!
SSD 256GB ADATA 2,5" SATAIII SU650 3D NAND retail ASU650SS-256GT-R
2-5 Werktage
53,63€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 256 GB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ASU650SS-256GT-R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,19€
Versand: frei!
ADATA Ultimate SU650 - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) ASU650SS-256GT-R
66,46€
Versand: frei!
Adata Ultimate Su650 256 Gb Ssd-formfaktor 2,5" Ssd-schnittstelle Sata 6 Gbit/s Lesegeschwindigkeit 520 Mb/s Schreibgeschwindigkeit 450 Mb/s 55487112
2 bis 4 Werktage
75,44€
Versand: frei!
ADATA SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
77,53€
Versand: frei!