Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aeg Ab51c2dg Bodenstaubsauger 750w Beutel Hygiene Filter Dark Grey
111,10€
Versand: frei!
AEG AB 51C2DGT 5000 Serie 900258692
2-3 Werktage
119,97€
Versand: frei!
AEG 5000 Staubsauger mit Beutel AB51C2DG 900258692
129,00€
Versand: frei!
AEG Power Solutions AEG AB51C2DG, 750 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 3 l, HEPA 900258692
139,11€
Versand: frei!
AEG Bodenstaubsauger AB51C2DG, Waschbarer Hygiene-Filter, saubere Luft, effiziente Reinigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
Versand: frei!
AEG Power Solutions AB 51C2DGT 5000 Serie (900258692)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,40€
Versand: frei!
Ab 51c2dgt 5000 Serie - Aeg 89188127
1 bis 3 Werktage
144,78€
150,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
AEG AB51C2DG Clean 5000, Staubsauger, Grau 900258692
4-5 Werktage
165,85€
Versand: frei!
AEG AB51C2DG - Bodenstaubsauger - Dark Grey 900258692
185,00€
191,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€