Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG elektronischer Durchlauferhitzer DDLE Basis 18 kW, stufenlose Temperaturwahl durch 4 Anwendungssymbole, Festanschluss 400V, VDE geprüft, 222388 B001YQD4PW
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
AEG Haustechnik, Warmwassergerät, DDLE Basis 18 kW Elektronischer Durchlauferhitzer, Temperaturwahl durch Anwendungssymbole 222388
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
319,99€
Versand: frei!
EEK: A
Aeg Ddle Basis 18 Durchlauferhitzer 28209113
5 Werktag(e)
368,97€
378,82€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Durchlauferhitzer Stiebel Eltron Durchlauferhitzer AEG DDLE basis 18 Durchlauferhitzer 222388 222388_Stiebel_Eltron_Durchlauferhitzer
388,08€
394,79€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€