Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konvektor Aeg Wkl 2505 89,4x45 Cm 2500 Watt
158,65€
164,35€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
AEG Wandkonvektor WKL 2505 für ca. 25 m², 2500 W, 5-30 °C, wandhängend, LC-Display, Wochentimer, Metall, Ökodesign 2018, 236536 B078K6M4MZ
159,87€
Versand: frei!
AEG Haustechnik WKL 2505, Heizkörper, Weiss 236536
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
159,87€
Versand: frei!
AEG WKL 2505 Wandkonvektor, 2500 W, LC-Display, Wochentimer, weiß (236536)
179,36€
Versand: frei!
stiebel eltron Wandkonvektor AEG WKL 2505 2,5 KW mit elektronischem Regler 236536
247,75€
255,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stiebel Eltron Wandkonvektor 2500W 230 V ws AEG WKL 2505 (236536)
261,54€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wandkonvektor AEG WKL 2505 236536
2-4 Werktage
282,17€
289,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wandkonvektor Aeg Wkl 2505 Mit Elektronischem Regler, 230v, 50 Hz - 2,5 Kw - 894 X 450 X 100 Mm 6416118
5 Werktag(e)
290,72€
300,57€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Weitere Angebote
Stiebel Eltron Wandkonvektor Aeg Wkl 2505 Konvektoren 236536 Wandkonvektor
278,76€
285,47€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Aeg Wandkonvektor Wkl 2505 2,5 Kw Mit Elektronischem Regler
306,12€
Versand: frei!