Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Haustechnik Wandkonvektor WKL 3005 für ca. 30 m², Heizung 3000 W, 5-30 °C, wandhängend, LC-Display, Wochentimer, Metall, Ökodesign 2018, 236537 Weiß B078K615TT
177,60€
Versand: frei!
AEG Haustechnik WKL 3005, 3000 W Wandkonvektor für ca. 36 m², mit Stecker, Heizkörper, Weiss 236537
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
177,60€
Versand: frei!
AEG 236537 WKL 3005 Konvektor Weiß
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
189,28€
Versand: frei!
Aeg Wkl 3005 Wandkonvektor, 3000 W, Wochentimer, Lc-display, Weiß (236537)
203,52€
Versand: frei!
Konvektor Aeg Wkl 3005 105x45 Cm 3000 Watt
204,55€
210,25€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
AEG Wandkonvektor WKL 3005 236537
261,15€
267,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
stiebel eltron Wandkonvektor AEG WKL 3005 3,0 KW mit elektronischem Regler 236537
269,55€
277,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stiebel Eltron Wandkonvektor 3000W 230 V ws AEG WKL 3005 (236537)
283,35€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Stiebel-El Wandkonvektor 3000W, 230 V, ws AEG WKL 3005 236537
320,40€
324,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stiebel Eltron Wandkonvektor AEG WKL 3005 236537
2-4 Werktage
324,69€
331,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aeg Wandkonvektor Wkl 3005, 3000 W, 230 V, Weiß - 236537 6416119
5 Werktag(e)
325,47€
335,32€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Weitere Angebote
AEG Wandkonvektor Heizung 3000W weiß WKL 3005 35m² Timer 230V Wandgerät 236537
307,80€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wandkonvektor Aeg Wkl 3005 Konvektoren 236537 Wandkonvektor
320,90€
327,61€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Aeg Wandkonvektor Wkl 3005 3,0 Kw Mit Elektronischem Regler
338,39€
Versand: frei!