Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Aluminiumbox 'Basic' 77,5 x 38,5 x 32,5 cm 80 l
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

89,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Basic 80 (LxBxH) 750x355x300mm
3-4 Werktage

90,99€
97,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alutec, Lagerbehälter, Basic 81 10080
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

94,28€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Basic 80 Maße 750x355x300mm 10080
4-6 Werktage

96,94€
Versand: frei!
ALUTEC München Transportbehälter Aluminiumbox 10080
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,94€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Basic 80 Maße 750x355x300mm p1230179
1 Werktage

97,50€
Versand: frei!
FP Alutec Aluminiumbox Basic 80 Maße 750x355x300mm 4295877
2 bis 4 Werktage

102,65€
Versand: frei!
Alutec BASIC 80 10080 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 775 x 385 x 325 mm A1056893351
Sofort lieferbar

103,99€
Versand: frei!
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »BASIC«, BxHxL: 38,5 x 32,5 x 77,5 cm, Metall - silberfarben
3 - 6 Tage

109,00€
118,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
ALUTEC BASIC Aufbewahrungsbox 80 L Grau 775 x 380 x 320 mm 1211156
10 Arbeitstage

122,09€
Versand: frei!
Aluminiumbox Alutec Basic, Materialstärke 0,8 mm, stapelbar, mit 1,5 mm Deckel, 80 l Volumen 138353
3 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€