Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Aluminiumbox Classic XS 43 x 34 x 27 cm GLO760451342
ca. 1-3 Werktage

62,89€
67,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »CLASSIC«, BxHxL: 33,5 x 27 x 43 cm, Metall - silberfarben
2 - 5 Tage

62,99€
72,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Alutec Classic 30 Transportkiste Aluminium L430xb335xh270 Transportbox
68,49€
75,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Alutec Aluminiumbox CLASSIC Inhalt 30 l Außen-LxBxH 430 x 335 x 270mm
3-4 Werktage

69,15€
75,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Classic 30 11030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,75€
Versand: frei!
Fp - Alutec Classic 30 11030 Transportkiste Aluminium (l X B X H) 430 X 335 X 270 Mm 10974977
1 bis 2 Werktage

70,95€
76,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ALUTEC Classic 30, Werkzeugkasten, Aluminium, Metallisch, 30 l, Schlüssel, Auto 11030
4-6 Werktage

72,94€
Versand: frei!
ALUTEC München Transportbehälter Aluminiumbox 11030
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,94€
Versand: frei!
Aluminium-Boxen Classic 11030 Modell Classic 30 Außenmaße (LxBxH) 430 x 335 x 270 mm Innenmaße (LxBxH) 405 x 300 x 250 m A1056893370
Sofort lieferbar

77,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Serie CLASSIC - abschließbar 4014688110308
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

83,79€
90,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ALUTEC CLASSIC Aufbewahrungsbox 30 L Grau 430 x 335 x 270 mm 1211159
10 Arbeitstage

92,82€
Versand: frei!
Transportbox Alutec CLASSIC 30, Aluminium, 30 l, L 430 x B 335 x H 270 mm, Zylinderschlösser 138354
3 tage

98,76€
104,65€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
AL Alutec Austria GmbH Aluminiumbox Classic mit Zylinderschloss 430 x 330 x 275 mm 656974088

99,58€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminium Allzweckbox, 30 l

106,70€
113,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€