Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 140 L Grau 900 x 495 x 379 mm 1211187
10 Arbeitstage

226,21€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 140 13140 Transport box Aluminium (L x W x H) 900 x 495 x 379 mm 7510525.0500
2-3 Werktage

233,38€
Versand: frei!
Alutec - Aluminiumbox Industry 140 (870x460x350mm, Staub-/spritzwassergeschützt) 11000104
1 bis 2 Werktage

233,38€
Versand: frei!
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

233,38€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 140 13140 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 900 x 495 x 379mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

234,97€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Industry 140 (870x460x350mm, Staub-/spritzwassergeschützt)
234,98€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 140 13140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

234,99€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 140, Aluminium, 140 l, L 900 x B 495 x H 379 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138369
3 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 140, 900 x 495 x 379mm, 140 Liter
3-4 Werktage

259,07€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 140870x460x350mm p1230194
1 Werktage

276,52€
Versand: frei!