Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 425 L Grau 1.192 x 790 x 514 mm 1211193
10 Arbeitstage

398,38€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 425, 1192 x 790 x 514mm, 425 Liter
3-4 Werktage

400,98€
440,88€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 425 13425
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

446,98€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 425 13425 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 1192 x 790 x 514mm
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

485,00€
493,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Fp - Alutec Aluminiumbox Industry 425 (1160x755x485mm, Staub-/spritzwassergeschützt) 14213089
2 bis 3 Werktage

628,50€
Versand: frei!
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

628,50€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 425, Aluminium, 425 l, L 1192 x B 790 x H 514 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138374
3 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€