Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 92 (Inhalt 92 l, Innenmaße (LxBxH) 750 X 350 X 350 mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 5,82 kg) 13092 5657063

179,99€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 92 (Inhalt 92 l, Innenmaße (LxBxH) 750 X 350 X 350 mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 5,82 kg) 13092 5657063

183,59€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Industry 92 13092
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

183,59€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 92 750x350x350mm 13092
4-6 Werktage

184,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Industry 92 (750x350x350mm, Staub-/spritzwassergeschützt)
184,99€
Versand: frei!
Alutec - Industry 92 13092 Transportkiste Aluminium (l X B X H) 780 X 385 X 379 Mm 11000107
2 bis 3 Werktage

184,99€
Versand: frei!
ALUTEC München Transportbehälter Aluminiumbox 13092
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

184,99€
Versand: frei!
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

184,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 92, 780 x 385 x 379mm, 92 Liter
3-4 Werktage

190,83€
Versand: frei!
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 92 L Grau 780 x 385 x 379 mm 1211196
10 Arbeitstage

194,37€
Versand: frei!
Alutec INDUSTRY 92 13092 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 780 x 385 x 379 mm A1056893325
Sofort lieferbar

212,99€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 92 750x350x350mm p1230193
1 Werktage

230,02€
Versand: frei!
AL Alutec Austria GmbH Aluminiumbox Industry aus 1 mm starkem Alublech 782 x 385 x 379 mm 656974081

235,06€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 92, Aluminium, 92 l, L 780 x B 385 x H 379 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138368
3 tage

236,81€
242,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€